Фермерские продукты


              Фермерские продукты в Вашей тарелке


 Меню кафе «Панська хата» состоит, в большей части, из продуктов произведенных на местных фермерских предприятиях. И это не просто дань моде на потребление экологически чистые продукты, которая наблюдается в мировом сообществе последние 10-летия.

 Мы, как любое другое уважающее себя заведение, заботимся о качестве, натуральности и свежести продуктов применяемых в изготовлении наших блюд. Поэтому  различные виды мяса, молочные продукты, домашние яйца, местные сезонные овощи и фрукты всегда присутствуют в наших закромах.

 Благо в нынешнее время процветают фермерские предприятия с которыми приятно иметь дело. Они находятся также и в Черниговском регионе и поэтому мы значительно сокращаем время транспортировки , что, соответственно, влияет на свежесть продукции. Также и мы сами можем наблюдать за условиями содержания и выращивания живности. Да и сами фермеры с радостью расскажут и продемонстрируют свои владенья. Так мы воотчию видим, что для корма используются только натуральные корма и никаких химических добавок и смесей. 

  Кафе "Панська хата" с гордостью приглашает отведать  украинскую кухню в нашем исполнении. Вы достойны самого лучшего!