Выпечка на заказ

Выпечка на заказ в Панськой хате

Домашний хлеб

  Настоящие гурманы утверждают, что действительно вкусный и ароматный хлеб в магазине не купишь. И мы полностью согласны с этим утверждением.

 С давних времен считалось , что выпечка хлеба является особо почетным и ответственным занятием. И овладеть эти ремеслом мог только мастер с чистой душой и добрым сердцем.  Такой хлеб в народе назывался «живым». Значение его в жизни людей было трудно переоценить и от этого пошла поговорка «Хлеб- всему голова».

 Мы так же заботимся о сохранении старинных рецептов и традиций при выпечки настоящего, домашнего хлеба.  Ведь в нашей памяти еще свежи воспоминания из детства о  аромате  настоящего «живого» хлеба из бабушкиной печи. Он заполнял весь дом и мы знали, что счастье есть.

 К сожалению в промышленных масштабах производства хлебобулочных изделий пропала частица души мастера. Поэтому мы утверждаем, что настоящий хлеб возможно попробовать только при выпечки дома в печи или же частной мини-пекарне.

 Одним из таких мест является и наше кафе. У нас вы можете отведать домашний хлеб, лаваш , булочки и торты. Ассортимент, возможно, не самый разнообразный, но зато наша продукция самого высокого качества. При ее изготовлении мы  используем продукты из подсобного сельского хозяйства, только свежие и только натуральные.

 Так же возможна выпечка на заказ. И ароматные булочки с настоящим хлебом или аппетитные торты всегда будут у Вас дома на столе.